whatsapp facebook instagram phone

Visítanos en


  • Direccion:

    Gran Avenida 8181, La Cisterna

  • Teléfono Ventas:

    +56 9 7454 9021

  • Teléfono Servicio Técnico:

    +56 9 7454 9021

  • Teléfono Repuestos:

    +56 9 7454 9021

  • Horario de Atención:

    Lunes a Viernes de 09:00 a 19:00 hrs y Sábado de 10:00 a 15:00 hrs

Nuestro Equipo


Gerencia

Katherine Labra

Gerente General

klabra@inalmotors.cl

Guillermo Leiva

Gerente de Ventas Internet

gleiva@inalmotors.cl

Humberto González

Gerente de Servicio Técnico y Repuestos

hgonzalez@inalmotors.cl

Soledad Rivas

Sub Gerente de Marketing

srivas@inalmotors.cl

Maximiliano Parraguez

KAM de Ventas

mparraguez@inalmotors.cl

Jose Madrid

KAM de Servicio Técnico y Repuestos

jmadrid@inalmotors.cl

Ejecutivos

Steffany Vizcaya

Ejecutiva de Ventas

svizcaya@inalmotors.cl

Alejandro Bravo

Ejecutiva de Ventas

abravo@inalmotors.cl

Yessica Brito

Ejecutiva de Ventas

ybrito@inalmotors.cl

Cindy González

Ejecutiva de Ventas

cgonzalez@inalmotors.cl

Angie Eguis

Ejecutiva de Ventas

aeguis@inalmotors.cl

Angeles Valdez

Ejecutiva de Ventas

avaldez@inalmotors.cl

Génesis Durán

Ejecutiva de Ventas

gduran@inalmotors.cl

Mary Meza

Ejecutiva de Ventas

mmeza@inalmotors.cl